RAPAT PANITIA MUSLOK KE 4 ORARI LOKAL JAKARTA PUSAT

   

Persiapan Musyawarah Lokal Ke 4 Orari Daerah Khusus Ibukota Jakarta Lokal Jakarta Pusat terus dilakukan agar pelaksanaan Musyawarah Lokal Ke 4 dapat berjalan dengan lancar dan Sukses.

Kelancaran acara ini pun di dukung dari peran aktif dari para anggota Orari Lokal Jakarta Pusat, Ketua Lokal dan pengurus Lokal yang lain terus mendampingi dan mengarah Panitia.

Peran aktif anggota Lokal yg sudah Lineup untuk hadir acara tersebut terus bertambah.

Berikut Lineup via WA Group Orari Lokal Jakarta Pusat :

1. Adyatma (YB0GOF)
2. Priyanto (YB0LZV)
3. Eddy Rachmat (YB0FIY)
4. Achmad Nurdin (YB0PJ)
5. Ridwan (YB0PE)
6. Nizam ( YD∅NIZ )
7. Mustafa Dharmawan (YB0ISE)
8. Timoti ( YD0DRV )
9. Purwanto (YD0NIL)
10. Bakti (YB0VB)
11. Haryandi (YD0SSH)
12. Am. Sudadi Sag(YD0SSO)
13. Dewi Suryani (YD0KGJ)
14. M.Mardi D (YD0NQW)
15. Andhika SP (YD0OIX)
16. M. Fahri P (YD0PPV)
17. Noldy (YD0XUZ)
18. Bahrudin (YD0LUU)
19. Elwa ( YG0ELW)
20. D. Sunardi (YCOHSD)
21. Media (YD0JRN)
22. M. Pieter Ilyas(YB∅PTR)
23. Subargini (YD∅JUM )
24. Marce (YB0BPN)
25. BAMBANG S (YC∅KCW) – 081212886451
26. Wirakta kancana (YG∅WIR)
27 Carter Mihardja(YC0NTK)
28. H.Hasanuddin (YD0HSN)
29. Hikmawaty (YD0RWG)
30. Hotang Siahaan (YC0IEM)
31. Siswanto kelix (YD0RJP)
32. Edy Koswara ( YG0EDY)
33. Denis Hermawan (YDØROH)
34. Kukuh Wahyono (YDØSFK)
35. Satrio Pramono (YD0MMO)
36. Sukwino Tedy (YG0TDY)
37. Alis Diangka (YD0URA)
38. Andreas Sidharta Wiranata (YD0RUC)
39. Alexius Wiranata (YC0OFM)
40. Moh Alpan – YC0PYL
41. Suwarno – YC0PYF
42. ADLE – YB0OGS
43. Novi Erawati (YDOAQR)
44.Tarnyan ( YC0MEG )
45. ANAS (YD0AJT)
46. Joel Eduard (YDØSIO)
47. TEGUH, S (YC0KMR)
48. Hendra (YD0UKC)
49. Andreas (YD0PNS)
50. I Wayan Aries Darmawan (YB0CBO)
51. Jora (YDOVJH)
52. Sumiyanto (YD0PPT)
53. Linda D. Choesin (YC0IXQ)
54. Juliyan (YD0JSW)
55. Dendhi Rahmanto (YDOSSR)
56. Syachriar (YD0LLN)
57. Ferianto Utama (YC0JHU)
58. Ruli (YB0KIO)
59. Soetjahjono (YD0YNO )
60. Kemal (YC∅KPA)
61. Didi (YC∅RGT)
62. Deddy P. (YC0DEP)
63. Netty R. (YD0DTT)
64. Hendro S.(YC0QR)
65. Onno W.Purbo (YC0MLC)
66. Nurlina N.Poerbo (YD0NHX)
67. Tarjono (YDOTAR)
68. Rita Wiharti (YD0KRF)
69. Eny Ratnawati (YD0MLH)
70.efrizal (YDOIML)
71.sukrik(ycoskh)
72. Ignatius Nicky P.M (YC0PTD)
73. A. Gema T.M (YB0PUZ)
74.
75.
76.
77.
78.
79.
80.

 

Lineup by Undangan e-mail :

1. nizamarys@gmail.com
2. yc0kcw@gmail.com
3. errick.setiawan@gmail.com Errick Setiawan YDØRBZ
4. haryanditarmizi56@gmail.com
5. sfkzero@gmail.com
6. Yb0cbo@gmail.com
7. onno@indo.net.id (YC0MLC) dan YD0NHX
8. ge1655@yahoo.com – YB∅CRT
9.
10.

Lineup by Undangan surat :

1. Nizam,  Jl. Paseban No 41 Jakarta Pusat
2. Wayan Aries D-YB0CBO,  jl.Krida 1 No.4 Rt008 Rw01 Serdang Kemayoran Jakarta Pusat 10650
3. Hendro S.Joedho-YC0QR, Jl. Waja 6 No.19 Jakarta Pusat 10640
4. Salsabila Soraya – YD0RXR, Jl. Waja I No. 15 Kemayoran JakPus
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Ditunggu Rekan-rekan Anggota ORARI Lokal Jakarta Pusat yang belum lineup, silahkan bisa hubungi Ketua Pelaksana Om Burhan +62 814-1101-1965.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *